Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Краевой конкурс «Пожарная ярмарка-2021»

пожарная ярмарка1   Алтайская краевая общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края, Главного управления МЧС России по Алтайскому краю проводили с января по апрель ежегодный краевой конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  «Пожарная ярмарка — 2021».

         Основная цель проведения конкурса – формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности. От краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов были направлены работы ребят Даничева Ивана и Лемешкиной Софии, под руководством педагога начальных классов Луценко Ирины Александровны по номинациям «Декоративно-прикладное творчество».

      Хочется отметить традиционно высокую активность участников конкурса «Пожарная ярмарка – 2021», в котором приняло участие 4557 детей и педагогов из 690 образовательных организаций. На краевой этап Конкурса было представлено 1010 работ по разным номинациям.

 пожарная ярмарка2    Жюри Конкурса особо отметило работу Лемешкиной Софии, которая награждена Дипломом 2 степени и кубком за 2 место, ее работа войдет в выездную экспозицию Центра противопожарной пропаганды и общественных связей и будет представлена на мероприятиях, проводимых в детских оздоровительных лагерях и на площадях краевой столицы.Даничев Иван получил Сертификат об участии.

       Сотрудники МЧС приехали по месту жительства наших ребят (в городах Барнаул и Рубцовск) и сами вручили им подарки, призы и грамоты. Вот что говорит мама Даничева Ивана, Юлия: «Очень приятно было  внимание со стороны МЧС!Когда они уезжали - включили сирену и мигалку. В общем, впечатлений масса. И за это им большое спасибо!» «Если будет возможность ещё поучаствовать- буду рад» - слова Вани.

Желаем ребятам дальнейших удач и побед! 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.