Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Круглый стол "Логопедическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья"

IMG 20210414 WA0008     Специалисты кафедры специальной педагогики и психологии АлтГПУ 14 апреля 2021 года организовали круглый стол “Логопедическое сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья”.

     В рамках мероприятия консолидирован региональный опыт по данной проблеме и обсуждены вопросы, связанные с организацией и содержанием логопедического сопровождения: проблемы и перспективы; межведомственное взаимодействие; кадровое обеспечение; сетевое взаимодействие; специфика логопедического сопровождения в образовательных организациях.

   К участию в работе круглого стола были приглашены научно-педагогические работники, учителя-логопеды, администрация образовательных организаций, магистранты, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных организаций, частного бизнеса.

   Представителем от краевого центра дистанционного образования детей-инвалидов структурного подразделения КГБОУ “Алтайский краевой педагогический лицей-интернат” была приглашена учитель-логопед Алимардонова Людмила Владимировна,

   IMG 20210414 WA0006В рамках круглого стола Людмилой Владимировной освящены вопросы специфики логопедического сопровождения с применением дистанционных образовательных технологий в работе, представлены основные организационно-педагогические условия эффективности логопедической работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. sravni.ru/kredity/onlajn/

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.