ЦДО: Онлайн-олимпиада «ТИСБИ»

Маслова ТИСБИ    26 марта 2021 года Факультет информационных технологий Университета управления «ТИСБИ» организовал для учащихся 10-11х классов общеобразовательных учреждений бесплатную онлайн-олимпиаду по информатике.
     В назначенный день с 10:00 до 12:00 каждый желающий мог зарегистрироваться и выполнить задания олимпиады за своим рабочим местом, в удобном для себя темпе.

Наша активистка и отличница Маслова Эльвира, ученица 10 класса ЦДО, не упустила возможность поучаствовать в таком мероприятии и нашла время на каникулах для решения задачек по информатике.

Эльвира получила сертификат участника и поделилась своими впечатлениями об олимпиаде: «Для меня она была сложновата, она включала много разноуровневых задач. Но те задания, которые мне удалось решить, мне понравились»

Молодец, Эльвира! Удачи во всех начинаниях!