Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Ростки талантов

Ростки талантов      В целях содействия развитию процесса реабилитации и социальной адаптации детей с ограниченными возможностями в феврале прошел традиционный ежегодный открытый городской фестиваль - конкурс творчества «Ростки талантов» для детей с особыми образовательными потребностями «Ростки талантов». Конкурс направлен на повышение роли дополнительного образования, создание условий для расширения круга культурного общения детей и взрослых из разных районов и городов края через участие в совместном творчестве. В этом году он прошел в онлай- формате, но это не помешало ребятам представить свои лучшие творческие работы.

    Обучающимися ЦДО были представлены 14 творческих работ в номинациях «Изобразительное искусство», «Театральное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Литературное творчество». Все конкурсные работы выставлялись  в социальную сеть ВКонтакте https://vk.com/event201839314.

Все ребята получили Дипломы участников, а победителями стали:

В номинации «Декоративно-прикладное искусство» - Брякотнин Никина -2 место.

В номинации «Литературное творчество», эссе «О России с любовью» - 1 место – Горяинова Екатерина, 2 место – Пчельникова Татьяна, 3 место – Коченко Дарья, Эбергардт Алина.

Поздравляем ребят и желаем всем творческих успехов!

Только хорошие девушки для отдыха проститутки омска ждет вашего звонка. Реальные фото.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.