Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Акция «Профнавигатор»

IMG 20210314 WA0004
     14 марта 2021 года на площадке АлтГУ (пр. Ленина, 61) состоялась ежегодная акция «Профнавигатор». В рамках акции под руководством ведущих специалистов-психологов АлтГУ учащиеся – участники мероприятия получили возможность пройти «перезагрузку» на мини-тренинге mind-fitness, выстроить свою образовательную траекторию с помощью профтестирования и погрузиться в процесс профессионального самоопределения.
Участниками акции могли стать учащиеся 9-11 классов и их родители. В рамках акции также был проведен лекторий для классных руководителей, на котором будут рассмотрены вопросы: «Конфликтология социальных сетей и месенджеров» и «Экосистема профориентационной деятельности».
    В данном мероприятии приняла участие ученица 10 класса Горяинова Екатерина. Она прошла профтестирования и получила много полезной информации о направлениях дальнейшего обучения. «Интересное мероприятие и хорошо организованное. Мы за день прошли регистрацию и при входе в корпус фамилия каждого участника была быстро определена. В акции приняли участие много учеников и заинтересованных педагогов. Я искала варианты для поступления с аттестатом за 9 класс, но, к сожалению, гораздо больше возможностей у тех, кто имеет аттестат за 11 класс».

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.