ЦДО: «С Новым Годом, дорогие педагоги и ребята!» Поздравление 10-классников!

Елочка пожеланий       Совсем скоро Новый год постучится в двери! Новый год - самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.  Вот и в центре дистанционного образования проходят  праздничные классные мероприятия, ребята дарят педагогам и друг другу добрые теплые пожелания.
       29 декабря в 10 классе состоялся классный час «Новогодний марафон желаний. Четыре тайны новогодней ночи». В рамках занятия ребята узнали почему ночь с 31 декабря на 1 января называют волшебной и как правильно загадывать желания, чтобы они обязательно исполнились.  В завершении классного часа 10 - классники вместе классным руководителем нарядили елку желаний и сказали друг другу много добрых пожеланий.
     Так же ребята подготовили поздравления своим любимым педагогам и ученикам центра -  оформили новогоднюю открытку. А Маслова Эльвира еще и записала любимую всеми новогоднюю мелодию. Примите наши поздравления!

Маслова Эльвира: «2020 год был крайне сложным для каждого из нас, но, несмотря на это, мы справились. Нам удалось стать дружной командой, которая смогла преодолеть многие трудности. Думаю, что не стоит расслабляться, ведь неизвестно, какие испытания ждут всех нас впереди. Поэтому на 2021 год желаю всем крепкого здоровья (это самое главное, что можно пожелать, особенно после уходящего года), исполнения всех мечт, побольше счастливых мгновений, новых открытий. Не буду поздравлять с Наступающим Новым годом, а лучше поздравлю с Отступающим 2020)))»

Новогодняя мелодия в исполнении Эльвиры

Сидоркин Родион: «Желаю всем в этом 2021 году чтобы всё задуманное сбылось, ну и главное хорошего настроения!!!!!!»

Колунов Даниил:
«С Новым Годом поздравляю,  счастья, радости желаю.
Одноклассникам моим всем на пять учиться!
Педагогам не болеть, в Новый год всех обогреть!»

Смердина Наталья:

Пусть Новый год несёт Вам радость,
Любовь и счастье, жизни сладость.
Любовь родных пусть окрыляет,
Весь год от бед оберегает!

А добрый, сказочный Мороз,
Пусть Вам подарит: счастья воз,
Бочонок сказочных эмоций,
Здоровья, эдак, сотни порций!

А добрый, дивный экипаж —
Умчит Ваш жизненный багаж:
Печали, боль и все ненастья,
Оставив Вам, лишь только — счастье!

С наступающим Новым 2021 Годом!

Новогодняя отрытка new