Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: «Безопасные дороги»

 ПДД начлка       В рамках национального проекта  Минтранс России и МВД России с 30 ноября по 11 декабря 2020 года провели Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1 - 4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проходила на образовательном сайте Учи.ру, ребята получили полезные бонусы: сертификаты и дипломы.
         Так же для обучающихся начальных классов были проведены уроки по правилам дорожного движения, на которых продемонстрировав мультипликационный ролик, учителя вместе с ними обсудили презентацию. В ходе урока обсудили вопросы: правильный переход дороги по пешеходному переходу со светофором и без него, почему его перебегать нельзя, дорожны
ПДД началка111111е ловушки, переход дороги в темное время суток, в чем здесь опасность, как сделать так, чтобы водитель увидел пешехода издалека?А что еще необходимо для безопасности?
      Все ребята начальной школы активно участвовали в обсуждении вопросов и в олимпиаде, вспомнив еще раз об основных правилах безопасного поведения на дорогах. Надеемся, что данные мероприятия принесут пользу!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.