Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Всероссийский открытый урок «Большая перемена», больше, чем конкурс»

Большая перемена    30 ноября старшеклассники краевого центра дистанционного образования посмотрели Всероссийский открытый урок «Большая перемена», больше, чем конкурс», посвященный итогам первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Конкурс Большая перемена объединил более 1 миллиона школьников, стал пространством возможностей для старшеклассников всей страны.     
      Об итогах первого сезона «Большой перемены» и о будущем самого масштабного конкурса в истории современной России рассказали победители «Большой перемены» и педагоги-наставники.Одним из гостей стал Министр просвещения России Сергей Сергеевич Кравцов. Он поздравил победителей и участников, а также выразил слова благодарности организаторам, наставникам, участникам и их родителям.
      Ребята остались под впечатлением. Мы спросили, хотели бы вы поучаствовать в таком конкурсе? Вот, что говорят лишь некоторые, оценивая масштабность и свои силы:

Александр: «Да, такие конкурсы нужны! Участники демонстрируют знания программирования, это помогает в жизненных ситуация и представлении мира. Я не стал бы участвовать ни сам, ни командой, это сложно для меня. У ребят очень много знаний!»

Татьяна: «Конкурсы нужны, они помогают создавать проекты и ученики смогут больше узнать. Поучаствовать не хотела бы, мне такое тяжело»

Алексей: «Думаю что да,конкурсы нужны. Можно узнать новое, создать проекты. Конкурсы помогут в поступлении. Я не знаю хотел бы участвовать или нет, но обязательно бы подумал над этим»

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.