Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Все начинается с мамы!

 б TНTА 2020 11 28 17.51.21     Вот и завершились мероприятия, посвященные празднику самым родным и близким – нашим мамам! В субботу прошел праздничный вечер «Все начинается с мамы!», организованный обучающимися 4 и 8 классов для своих любимых мамочек.

      На правах младших товарищей первыми слово взяли ребята 4 класса: Савелий Грошев, Максим Савенков, Матвей Лозовский, Рената Тимершина, Ева Бурцева, которые выступили с коллективным поздравлением. Прозвучали стихи в исполнении Беллы Габдуллиной, Дмитрия Николенко и общая песня «Мама, будь всегда со мною рядом».  Затем музыкальными подарками с Днем матери всех поздравили восьмиклассницы Анастасия Добрынина и Марина Моисеенкова. Искреннее исполнение песен никого не оставило равнодушными — многие подпевали.

       Классные руководители провели мастер-класс по изготовлению цветка тюльпана в технике оригами. И в завершении праздничного мероприятия все  желающие ребята в режиме «свободного микрофона» поздравили мам своими словами.

         Еще одним общим подарком для мам стала презентация, которую приготовили дети: накануне в 4 а классе прошел флешмоб «Мы с мамой вместе» и акция «Напиши письмо маме», а ребята 8 а класса приготовили поздравительные слайды. Фотографии флешмоба и поздравления соединили в общий фоторяд, получилось очень искренне и душевно.

Видео №1
Видео №2
Видео №3
   

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.