Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: День матери, часть 3

День Матери1       Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.
     Воодушевленными семиклассниками принято решение подготовить видео поздравление с наилучшими пожеланиями мамам. А еще провести фотовыставку «Я и моя мама». Почти неделю шла кропотливая работа, собирался материал, велись видео съемки, готовились фото для фотовыставки. Все п
День Матери2риняли активное участие в этой подготовке, переживали что не успеют и вот - сюрприз готов. Мамы были тронуты до слез таким сюрпризом. Ребята хотят поделиться своим творением и с вами:

     6-классники дружной командой делали подарки мамам, рассматривали семейные фотографии, провели конкурс рисунков для мам, посмотрели мультфильмы про мам и историю праздника, сделали общую поздравительную открытку и общее письмо.

Милые тетя, бабуля! 

Я вас сильно люблю, нежные и родные вас боготворю.

Как в дождливую осеннюю погоду согреваете меня своим теплом.

Вы мои родные стали моим семейным очагом.

Всех достоинств ваших мне не перечесть.

Говорю спасибо, хвала вам и честь.

Вот вам мои родные в светлый ваш денек.

Маленький букетик словно огонек.

        Такой стишок написал сам от всей души Даниил Хабаров для тех, кто заменил ему маму.

         И еще много теплых слов написали ребята для своих любимых мам:

«Мама, я благодарю тебя за теплоту и заботу, которую ты даришь мне. Я благодарю тебя за твою добрую улыбку и твой смех, мне становится радостно, когда я слышу его. Мама, я желаю тебе никогда не болеть, и всегда быть радостной и счастливой. Мама я тебя люблю!» Костя.

«Мама - мы с ней связаны ещё до рождения, ещё не родившись мы были любимы и сделаны.И первое слово мы говорим МАМА. Спасибо тебе, Мамочка, за любовь и нежность, за заботу и терпение. Когда ты рядом, мне хорошо и спокойно. Я тебя очень люблю, Мамочка!» Алексей.

День Матери3

       В третьем классе провели фотоконкурс ко Дню матери в группе класса – ребята прислали такие яркие и позитивные фотографии, что невозможно было определить победителей!

День Матери121212

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.