Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Фестиваль «Радуга особого детства»

 IMG 20201011 WA0004     В это непростое время 3 и 4 октября на базе парк-отеля «Лесные дали» состоялся фестиваль «Радуга особого детства». Мероприятие проводилось общественной организацией «Здоровей-ка» в рамках реализации Гранта Президента Российской Федерации.
       В этом году фестиваль состоялся уже в третий раз и, как всегда, в нем принимали участие и наши ученики. Ребята и их родители на 2 дня погрузились в смену «пионерского» лагеря с самыми настоящими вожатыми студенческого педагогического отряда «Феникс».
      Главное, что все приготовили для выступления множество вокальных и творческих номеров. Чернов Роман испол
IMG 20201011 WA0005нил патриотическую композицию «Священная война», в исполнении Амантурлина Святослава прозвучала песня «Зеленые ботинки», и Окуньков Дмитрий порадовал зрителей исполнением песни «Небо в звездах».У зрителей порой наворачивались слёзы гордости. Спасибо, ребята! Вы в очередной раз убедили всех, что возможно все. И терпение и труд обязательно все перетрут.
        После выступлений все приняли участие в мастер-классах, квестах и играх с вожатыми, а на церемонии награждения получили призы и подарки. А вечером собрались на «вечёрку», где вместе с вожатыми, подвели итоги дня, спели много песен под гитару и поделились своими эмоциями.

 

Мы рады за наших учеников и хотим, что бы все были такими же активными!  

                     IMG 20201011 WA0001    IMG 20201011 WA0003

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.