Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Последний звонок 9-классников

maxresdefault      28 мая 2020 года в Краевом центре дистанционного образования состоялся Последний звонок для выпускников 9 Б класса. Отмена экзаменов и досрочное завершение учебного года привело выпускников в растерянность, они старались и готовились к своим первым испытаниям. Растерянность поглотили теплые весенние деньки, они создали праздничное настроение в душе каждого из ребят. Выпускники приготовили поздравления для одноклассников и слова благодарности учителям.
       На празднике Последнего звонка присутствовали родители выпускников. Ответное слово произнесла Пивнева Татьяна Валерьевна. Добрые и трогательные слова благодарности, которые она произнесла, растрогали каждого участника мероприятия. Слезы на глазах ребят, родителей и классного руководителя являлись доказательством того, что за 8 лет сотрудничества (класс образовался в 2012 году) мы смогли стать друг другу дорогими людьми и выстроить доверительные и теплые отношения.
     Классный  руководитель Петракова Ольга Викторовна и выпускники договорились о дружбе и общении, пожелали друг другу исполнения желаний и новых побед.

 Ссылка на видео: https://cloud.mail.ru/public/3WPs/SwAWTvxsn

 

Классный час

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.