ЦДО: Поздравляем победителей!

Бочча1    11 февраля при поддержке администрации Октябрьского района г. Барнаула в спортивном зале Алтайского училища олимпийского резерва состоялись соревнования по паралимпийскому виду спорта - бочча среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спортсмены соревновались в 4 категориях, согласно правилам международной классификации.
      Чернов Роман, Маланичев Михаил, Алымов Марк, Бирюкова Варвара, Нартов Влад — эти ученики центра дистанционного образования были награждены медалями, завоеванными в увлекательных поединках!

Победители награждены дипломами и медалями.
Поздравляем!

Бочча2