ЦДО: Мечты сбываются! История Лавриненко Владислава

IMG-20200213-WA0002     Как здорово, когда сбываются мечты! Еще один ученик центра дистанционного образования может сказать, что это действительно так.
      "В конце 2019 года я разместил на сайте «Елка желаний» информацию о себе и о своей мечте. Я мечтал увидеть хоккейный матч команд КХЛ. И уже 30 декабря 2019 года нам позвонил представитель спонсора хоккейного клуба « Металлург». Он предложил нам поездку в Москву на матч между командами «Спартак» и «Металлург». Моей радости не было предела! Мне и моей маме оплатили билеты на самолет, проживание в гостинице, питание, экскурсию по Москве и билеты на сам матч. Перед матчем у нас была встреча с командой «Металлург». Мне подарили хоккейный свитер с моей фамилией и бейсболку. На свитере все игроки поставили свои автографы. Все было как во сне! Мне очень понравилась ЦСКА арена и матч! Я очень счастлив, что моя мечта осуществилась! Большое спасибо всем, кто принял в этом участие!"
IMG-20200213-WA0000