Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЦДО: Краевая «Елка желаний»

IMG-20200122-WA0014В рамках федерального проекта «Мечтай со мной» в Алтайском крае состоялась акция «Елка желаний». Акция стартовала в середине декабря. Новогодние желания юных жителей края написали на шарах-открытках и повесили на елку в фойе здания краевого правительства, откуда их наугад снимали краевые чиновники.Приняли участие в акции и многие ученики Краевого центра дистанционного образования.

Для Даши Наумовой, ученицы 4 класса, приготовил подарок министр транспорта Александр Дементьев - в Алтайской резиденции Деда Мороза она получила книгу. Ученица 7 класса Софья Брежнева прекрасно вяжет и ее мечту получить в подарок разноцветные шерстяные нитки осуществила начальник управления молодежной политики IMG-20200115-WA0001Екатерина Четошникова. Члены Совета молодежиАлтайской краевой нотариальной палаты вручили подарки трем нашим ученикам. В роли сказочного персонажа, который исполняет желания, выступил нотариус города Бийска Алексей Иванов - он подарил музыкальный синтезатор второкласснице Арине Бусиной от лица всех Бийских нотариусов. Нотариус Заведецкая Анна Владимировна вручила Александре Жулиткиной подарок Славгородских нотариусов – набор для творчества и тренажер «Кардиостеппер». Нотариусы города Заринска тоже приготовили подарок, в скором времени его получит ученица 7 класса Марина Моисеенкова.

IMG-20200122-WA0001 IMG-20200116-WA0003

Для комфортного отдыха во Франции нужно знать основы французского языка. Как это сделать, как выучить язык? Начните учить французский язык по скайпу в онлайн школе. Начальные знания не обязательны, можно и с нуля. За 50-60 уроков вы уже сможете общаться с французами во Франции в отеле и в городе. Таким образом, французский язык станет для вас новым иностранным языком, которым вы сможете похвастаться в кругу своих друзей.

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.