Портал по поддержке родителей "Развитие детства" и консультации, подготовленные членами ППк структурного подразделения КГБОУ "АКПЛ" КЦДОДИ

Развитие детства Портал по поддержке родителей "Развитие детства"

Уважаемые родители (законные представители детей, обучающихся в нашем Центре), здравствуйте!

Мы педагоги Центра и администрация Лицея рады приветствуем в разделе консультаций, подготовленных членами ПП консилиума и педагогами Центра для Вас. Консультации,рассматривают основные вопросы, решение которых, способствуют обеспечению Вами доступных условий  обучения ребенка на дому, как факторов:
- успешной адаптации ребенка к обучению с применением ДОТ (дистанционных образовательных технологий);
- успешного освоения основной общеобразовательной программы ребенком;
- развития и коррекции устной и письменной речи, восприятия, внимания, воображения, памяти, эмоционально-волевой и мотивационной сфер ребенка и другого;
- профориентации и социализации ребенка.

Наша страница для Вас регулярно обновляется, следите за новинками. Для обратной связи с педагогом, который разместил материал или ссылку Вы можете использовать личный контакт Skype педагога (контакты узких специалистов есть в разделе ППМС-служба, а логин скайпа другого педагога Вы можете запросить у классного руководителя Вашего ребенка).