Лицей в интеллектуально-развлекательной игре «ПРОФКВИЗ»

15 ноября команда из 15 лицеистов приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «ПРОФКВИЗ», организованной АлтГУ. В форме игры студенты университета презентовали большое разнообразие актуальных профессий и познакомили участников с деятельностью АлтГУ.
Участникам в режиме реального времени предлагалось ответить на вопросы, проявить смекалку и наблюдательность. Очки зарабатывали те, кто быстрее и правильнее напишет комментарии под слайдом с заданием на стене в группе в ВКонтакте. Наши ученики чаще всего оказывались в числе первых ответивших.
И вот пришли результаты! КГБОУ АКПЛ признан одной из самых активных школ, принявших участие в игре. 2 место завоевали Климова Ульяна (24 балла).
и Ельчанинова Юлия (23 балла), 3 место присуждено Станчу Анне (19 баллов).
Все участники игры получат электронные сертификаты. Победителей игры, а также самые активные школы ждут подарки от АлтГУ.
Поздравляем лицеистов с призовыми местами и желаем дальнейших успехов!