Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЭТНОКУЛЬТУРНАЯ ЯЗЫКОВАЯ СМЕНА «ЮНИТ»

25-31 октября на базе парк-отеля «Чайка» прошла этнокультурная языковая смена «ЮНИТ», в которой приняла участие молодежь из разных уголков Алтайского края, в их числе наши лицеисты Милена Вольф (11 фил. кл.), Катарина Гельмель (10 англ. кл.) и Софья Гаврилова (11 х/б кл.).
Алтайская Краевая Общественная Молодёжная Организация «Юнит» объединяет активную молодежь из числа российских немцев Западной Сибири, а также всех интересующихся немецкой культурой и немецким языком.
Во время смены ребята разрабатывали интересные медиапродукты, связанные с самой сменой и с немецким языком: газета, радио, телевидение, работа в социальных сетях и многое другое. На смене также проходили языковые встречи, где ребята совершенствовали свои знания по немецкому языку. В вечернее время проводились различные мероприятия, где участники могли проявить свои таланты и реализоваться, например, в кулинарном шоу или караоке.
Общение по интересам, положительные эмоции, яркие события, многочисленные знакомства, шутки, улыбки - это то, что всегда доставляет радость и ощущение удовлетворенности!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.