Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Виват, лицеисты!

В конце октября десятиклассники лицея впервые показали свои таланты на лицейской сцене.

В этом году по сюжету мы попали на открытие нового Торгово-образовательного центра и выбирали отдел, сумевший лучше себя прорекламировать.

Первыми рассказали о своём отделе игрушек девочки из КЦДО: спели песню и продемонстрировали игру на гитаре: зал поддержал исполнительницу пением и овациями.

Следующими на сцену вышел отдел техники, который курировали ребята из 10 инженерно- технического класса, они представили новейшие модели человекоподобных роботов, которые умеют не только петь и танцевать, а даже гадать на картах Таро.

Ребята из 10 математического класса показали, что в отделе канцелярии можно купить совершенно необычные товары: скрепки-гипнотизерки, танцующие ручки и даже шпионские закладки.

В отдел спортивных товаров ночью проник незадачливый нинзя, пытавшийся разобраться со спортивным инвентарем. Ребята из 10 военно-спортивного класса с удовольствием помогли ему в этом.

В кафе Физикофф нас встретили веселые официанты, которые с подтанцовкой подавали блюда, украшенные музыкальными композиция и и хореографическими выступлениями.

В отделе "Поле чая" ребята из 10 английского класса рекламировали гибкий чай, волшебный 3D напиток Александра и "Анти стади инглиш", который избавляет от зубрежки.

Со сцены прозвучали гимны английского и инженерного классов.

В книжном отделе посетителей встречал Геркулес с музами. Там рассказали стихи на нескольких языках, познакомили с музыкальными русскими сказками и историей Головного мозга.

В Бутике модной одежды стилисты под песню о Париже подбирали одежду посетительнице, но поссорились. Дружба и вкус победили и покупательница осталась довольна работой отдела.

В аптеке доктора Ливси покупателям     предложили чувства и эмоции: эликсир любви , настойку вдохновения, частушками прорекламировали нашатырь и аммиак.

В игровой развлекала посетителей театральная студия лицея, которая танцами, стихами, костюмами отправила в детство.

Первая учебная четверть закончилась ярко и  позитивно!

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.