Челлендж физической активности

Вот и середина второго учебного месяца, ребята уже ждут каникулы. Основная причина этому, скажут многие, большая нагрузка. Позвольте с этим не согласиться, что это единственный факт. На наш взгляд причиной этому является низкая или полностью отсутствующая физическая нагрузка.
Что дает физическая нагрузка:
1. Улучшает память;
2. Снижает уровень стресса и тревожности;
3. Помогает выработке вещества, которое укрепляет нейронные связи;
4. Дает почувствовать прилив сил, повышает внимательность, усидчивость и сосредоточенность.

Для достижения результатов необходимо заниматься минимум 20 минут в день три раза в неделю.

Предлагаем каждому присоединиться к #челлендж физической активности. Нужно минимум три раза в неделю выкладывать в сторис видео о занятии спортом, прогулке на свежем воздухе с прикрепленным фото шагомера или времени тренировки и отмечать аккаунты @irinailina_fizika_barnaul @tanysha_kap
@akpl22.official