Лекция по половому воспитанию в рамках федерального проекта "Плюс 1"

16 октября на базе МБОУ «Лицея №3» ученицы 11 химико-биологического класса, волонтеры-медики отряда "Феникс" - Миляева Елизавета и Рольгейзер Екатерина провели лекцию на тему репродуктивного здоровья и о профилактике заболеваний половой системы.
Волонтеры-медики рассказали учащимся о том, как сохранить репродуктивное здоровье, методом информирования об изменениях и потребностях организма в подростковом возрасте.
На лекции присутствовали ученики 7-11 классов, по началу все немного стеснялись, но уже к концу лекции начали задавать интересующие вопросы!