I ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

I Всероссийский форум классных руководителей прошел 9–10 октября в Москве и собрал 1000 классных руководителей со всей страны и ещё 50000 классных руководителей приняли участие в этом Форуме онлайн. Мероприятие проводилось Министерством просвещения Российской Федерации по поручению Президента.
Еременко Светлана Викторовна, классный руководитель исторических классов, принимала участие в конкурсном отборе и стала онлайн участником. Два дня интереснейших панельных дискуссий и круглых столов, общение с коллегами, экспертами в области образования помогли убедиться в том, что в лицее все делается правильно. Главные ориентиры, которые были озвучены на Форуме:
- Человеческое общение с учениками и родителями,
- Педагогическая интуиция,
- Уважение к мнению каждого.
«У каждого человека - свое мнение, многим коллегам классное руководство в тягость, а я благодарна своим историческим классам АКПЛ за то, что мне нравится быть классным руководителем!» - С.В. Еременко