«Молекулярная биология»

В начале октября ученица 10 химико-биологического класса, волонтер-медик отряда «Феникс» - Золотарева Анастасия, провела свою первую лекцию, в рамках Всероссийского общественного движения волонтеров-медиков Алтайского края.
Анастасия создала собственное направление «Молекулярная биология» и рассказала ученикам «Биоквантума», детского технопарка «Кванториум.22», о том, какие профессии в сфере биотехнологий существуют, почему эти профессии важны и как реализовать себя в таких направлениях, как биоэкономика, генная инженерия и биоинформатика.
Ребята узнали много нового, а у некоторых из них даже появилось желание вступить в ряды волонтеров!
Как прошла лекция?! Смотрите на фото!