Решаем вместе
                              Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Математики в Фадеевом Логу

В первых числах октября ребята из 10 и 11 математических классов встретили первый снег в культурно-спортивно- оздоровительном комплексе Фадеев Лог.

"В ночь со второго на третье октября 10 математический класс проходил посвящение. И мы хотели бы поблагодарить наших прекрасных 11-тиклассников, ведь они:
- накормят и напоят тебя раньше, чем ты этого захочешь;
- отведут на сеанс к психологу, который поглотит все твои отрицательные эмоции и страхи;
- проверят твои знания на практике и объяснят, что ошибаться - не самая хорошая идея;
- расскажут тебе, что должен делать каждый математик АКПЛ и удостоверятся, что твой мозг хорошо усвоил данную информацию;
- посмотрят на сколько ты не боишься неизвестности;
- откроют в тебе скрытые силы, в частности, третье око (математическое разумеется);
- накормят тебя еще раз)))
Список можно продолжать бесконечно, но думаю, все уже поняли, что 11 математики самые классные! Ребята, спасибо, что вы есть у нас и что теперь ваши десятики могут полноправно называть себя математиками!!!
Мы вас любим"

 

Отзывы 11 математиков:

 "Мы редко проводим свободное время вместе, поэтому такие моменты приобретают особую ценность. за эти два дня мы вновь осознали себя как целое и воспользовались, пожалуй, самой важной привилегией одиннадцатиклассников - посвятили своих десятиков в математики. Выходные получились яркими, тёплыми, искренними, стремительными и немножко семейными - настоящими лицейскими!" Зоя Т.

"Наш класс вот уже второй и, к сожалению, последний раз съездил в Фадеев Лог. Эта поездка была по-настоящему тёплой и семейной, мы познакомились с нашими 10 поближе, узнали вне лицея и, конечно, посвятили в настоящие математики. Надеюсь, им все понравилось так же сильно, как и нам!" Варвара Т.

 

Поиск

© 2016 АКПЛ. Все права защищены. Разработка и техническая поддержка - Попов Е.А.