10 и 11 английские классы посетили Лицейскую дачу

1-2 марта 10 и 11 английские классы посетили одно из самых прекрасных и незабываемых мест АКПЛ - Лицейскую дачу, вместе с учащимися в поездке принял участие Себастьян Мюллер. Поводом поездки послужили праздник 8-го Марта и День Защитника Отечества. Несмотря на то, что путь был долгим и далеко не ровным, это нам не помешало послушать и спеть песни, поговорить по душам и насладиться видом из окна. Спустя 5 часов мы уже сидели в холле и поздравляли друг друга с праздниками. Устраивали конкурсы, играли в игры, смеялись - в целом, были счастливы проводить время друг с другом. Также мы посетили местный Краеведческий музей, послушали лекции экскурсовода о различных исторических событиях, познакомились с различными предметами быта разных времен. Всё были поражены коллекцией картин Рериха.

Почаще бы таких тёплых встреч. Отдельное спасибо нашим классным руководителям - Ирине Владимировне Ильиной и Татьяне Андреевне Черданцевой. Благодаря им все было под контролем и по плану, а главное - радостно и уютно. От всего нашего дружного коллектива желаем всем таких же ярких воспоминаний и хорошего времяпровождения!

Ксения Леухина, 10 английский класс