Лицейские выходные

Лицейские выходные – одна из форм воспитательной работы в лицее. Часто коллективы классов с удовольствием и пользой проводят время, свободное от учебных занятий.

2 и 3 марта девушки исторических классов АКПЛ организовали для парней  квест-викторину «Где логика?»  Ребятам пришлось  хорошенько подумать и разгадать несколько головоломок, которые были  связаны с лицеем и лицейскими друзьями-одноклассниками. Победителей ждали призы и сюрпризы! Чем ответят девушкам юноши в  преддверии женского праздника?

Мероприятие проходило в любимом всеми лицеистами «Лицейском домике», куда ребята выехали вместе с классным руководителем С.В. Еременко. Кроме развлекательной программы, учащиеся прошли оздоровительные процедуры в парофитосауне, приготовили праздничный ужин и устроили вечер песни под гитару.