Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии и географии

Поздравляем Проскурина Михаила, учащегося 10 исторического класса лицея, ставшего призером краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников сразу по двум предметам: экологии и географии.

6-7 февраля прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Первый день олимпиады включал задания теоретического тура, второй день — защиту экологических проектов.

18 февраля состоялся региональный этап олимпиады по географии.

Поздравляем призера олимпиады с хорошими результатами! Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, узнавать новое, успехов и удачи в других конкурсных испытаниях!