ЦДО: Ёлка желаний

елкажеланий  Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в предновогоднем мероприятии «Ёлка желаний» в Кремле, организованном представителями волонтерских организаций в преддверии заседания Государственного совета России.
     Желания людей с ограниченными возможностями волонтёры написали на символических шарах, которые украшали новогоднюю ёлку в Кремле. Виктор Томенко должен был снять любой шар и выполнить одну мечту, но принял решение сделать подарки всем пятерым.
     Губернатор рассказал в Инстаграме, что среди желаний были скутер для инвалидов, поездка в Санкт-Петербург, спальная система для больных ДЦП, запись сказок для слепых детей. Томенко пообещал, что до 13 января все пять просьб будут выполнены, и обещание своё исполнил. Так, 11 января ученица ЦДО Богдана Кудрявцева, желание которой было записано на одном из шаров,  получила ортопедическую кровать для детей с ДЦП.

Губернатор рассказал в Инстаграме, что среди желаний были скутер для инвалидов, поездка в Санкт-Петербург, спальная система для больных ДЦП, запись сказок для слепых детей. Томенко пообещал, что до 13 января все пять просьб будут выполнены, и обещание своё исполнил. Так, 11 января ученица ЦДО Богдана Кудрявцева, желание которой было записано на одном из шаров, получила ортопедическую кровать для детей с ДЦП.