ЦДО: Итоги конкурса «Мобильный педагог Алтая»

МобпедагогггКак мы уже писали ранее учитель – логопед, координатор психолого-педагогического сопровождения центра дистанционного образования детей-инвалидов Людмила Владимировна Алимардонова участвовала в краевом конкурсе «Мобильный педагог - 2018». Заочный этап конкурса позволил ей среди восьми участникамвыйти к коллегам и продемонстрировать свои профессиональные таланты в очном туре. Педагоги провели друг для друга серию мастер-классов, касающихся трендовых педагогических технологий и направлений, поделились техниками развития эмоционального интеллекта, обсудили вопросы развития алгоритмического мышления, узнали несколько упражнений сингапурской методики. Также показали свои профессиональные возможности в интеллектуальном состязании «Мобильный квиз, плиз!» и других конкурсных мероприятиях.

мобильный педагоггггПо итогам очного этапа отобрали трех лучших «мобильных педагогов» Алтайского края, среди которых и наша коллега! Поздравил победителей конкурса и участников события министр образования и науки Алтайского края Максим Александрович Костенко, который поблагодарил за преданность делу и развитие профессиональной лиги и отметил, что «мобильники» - одни из ярких представителей людей, которые могут созидать, стремиться к лучшему и делиться всем, что наработали».Среди прочих наград победители конкурса получили сертификаты на право бесплатного участия в краевых и всероссийских предметных конференциях в 2019 году.

«На таких мероприятиях встречаешься с людьми, которые заряжают позитивом. После таких встреч хочется работать!» - делится впечатлениями Людмила Владимировна. Мы от души поздравляем и желаем дальнейших профессиональных побед!