ЦДО: Новогодний праздник ЦДО

DSC 2191     24 декабря в лицее на новогодний праздник собрались обучающиеся центра дистанционного образования. Праздник объединил более ста тридцати детей, родителей и педагогов из городов и районов Алтайского края.

В фойе перед актовым залом работала мастерская Деда Мороза, руководили которой педагог-психолог Шмелева Татьяна Николаевна, лицеисты 10 математического класса и Стрельцова Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования ЦДТ №2 г. Барнаула. Все желающие смогли изготовить своими руками памятный новогодний сувенир: праздничные открытки, нарядные елочки и украшения к ним.
        В актовом зале все присутствующие стали свидетелями волшебной новогодней истории. Прозвучали песни в исполнении Марины Моисеенковой (6 класс), Святослава Амантурлина и Дмитрия Окунькова (1 класс). Сборная обучающихся 2-6 классов: Ева Бурцева, Эмилия Заболотская, Соня Маликова, Руслан Абдиев, Арсений Огиенко, Андрей Кустов, Миша Маланичев, Рома Чернов под руководством учителей английского языка Елены Борисовны Кухленко и Елены Викторовны Ножкиной поздравили всех в Новым годом на английском языке. Свои видеопоздравления прислали ученики 5 класса, Кирилл Расторгуев (11 б класс), Татьяна Романова (11 б класс). Гости праздника - Театр моды и грации «Фантазия» Гимназии №27 (рук. В.М. Корпачева), хоровая молодежная академическая капелла Алтайского государственного университета, выступили с яркими номерами. Все ребята получили подарки от деда Мороза и его помошников, а затем продолжили общение друг с другом во время праздничного чаепития.
      Организаторы праздника от всей души благодарят за помощь в подготовке и активное участие в проведении праздника семью Алымовых, Софью Шернину (11 химико-биологический класс АКПЛ) и учителя русского языка и литературы Наталью Николаевну Толкачеву.

DSC 2268-1