Город Веселых Волшебников

19 декабря, в 16:00 по лицейскому времени Город Веселых Волшебников открыл свои двери для лицеистов, преподавателей и гостей лицея: ребят-кинологов и кванторианцев из Детского Технопарка. Новоиспеченным гражданам раздали стартовый капитал, а остальное нужно было зарабатывать своим трудом, все, как в реальной жизни!

Перед тем, как город начал работать, директор лицея Светлана Александровна Романенко поздравила лицеистов с наступающим Новым Годом и объявила нового мэра. Им стал представитель партии «ОКПЛ» Антон Роженцов, остальные участники выборов стали министрами.

У каждого класса в городе была своя организация, в которой можно было либо тратить деньги, либо зарабатывать. В конце праздничного вечера жителей Города Веселых Волшебников ожидал сюрприз - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они раздали подарки, проводили уходящий год, без песен и танцев тоже не обошлось! А завершился вечер долгожданной праздничной дискотекой!