Конкурс социальных плакатов

Поздравляем Театральную студию АКПЛ с присуждением 2 места в Краевом конкурсе социальных плакатов «Здоровая семья - Здоровый край - Здоровая Россия»!

Конкурс учрежден и проведён Алтайским государственным медицинским университетом и Общественным педагогическим детско-юношеским движением «Озарение» в рамках реализации государственной коммуникационной программы по формированию здорового образа жизни среди населения Российской Федерации.

В ходе работы ребята предложили несколько вариантов сюжета плаката по данной теме и остановились на том, который показывает силу семьи и родительского примера для детей! Желаем студийцам дальнейших успехов!

Педагог-организатор Клюева Н.В.