Большой открытый урок

13 декабря в рамках форума "ПроеКТОриЯ" состоятся Большой открытый урок "Направления прорыва" и Ректорский час. Главным гостем Большого открытого урока стал Президент РФ Владимир Путин. Основной темой дискуссии стал вопрос: "Что необходимо каждому ребёнку, чтобы стать успешным?"

Во время урока были представлены основные масштабные проекты по профессиональному самоопределению: «Кванториум», объединяющий 89 высокотехнологичных детских технопарков в 62 регионах страны, «Мой первый бизнес», проект ранней профориентации школьников «Билет в будущее», Международный конкурс детских инженерных команд, который собрал в этом году около 400 команд из 15 стран мира и Всероссийские открытые уроки «ПроеКТОриЯ», которые уже набрали более 50 миллионов просмотров в социальных сетях. Тем лицеистам, кто не успел стать участником урока в режиме реального времени, можно посмотреть запись трансляции на официальной странице портала «ПРОЕКТОРИЯ» https://vk.com/proektoria.