ЦДО: В гостях у Деда Мороза и Снегурочки

20181212 105048    В преддверии Новогодних праздников ребята из центра дистанционного образования детей-инвалидов посетили Алтайскую резиденцию Деда Мороза. На пороге их встретила Красавица Мечта, которая пригласила в гости к Деду Морозу и Снегурочке.
        Дети оказались в сказочном царстве, где и увидели Деда Мороза. Он был в своем рабочем кабинете и занимался разбором писем. Стены кабинета были оформлены детскими рисунками и поделками. В процессе общения Деда Мороза с детьми был сделан вывод о том, насколько важно правильно загадывать желания на Новый год, чтобы получить нужный подарок.
IMG 5554       После беседы Снегурочка пригласила гостей на экскурсию в Сказочную страну и предложила угадать мечту сказочных героев. Дети с удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, разгадывали загадки и вместе с Дедом Морозом пошли к сказочному дереву загадывать свои желания. Путешествие по резиденции закончилось дружным хороводом и сладкими подарками из сказочного сундука.