ЦДО: Фестиваль ВМЕСТЕ

Фестиваль Вместе28 ноября 2018 года, в МБУДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» состоялось вручение наград победителям Городского открытого фестиваля творчества «Вместе», который проводится уже в восьмой раз. В фестивале принимали участие образовательные учреждения Алтайского края и города Омска. Подведение итогов прошло в удивительно доброжелательной творческой атмосфере. На сцену выходили ребята с ограниченными возможностями и пели, декламировали, танцевали. Яркие краски костюмов, улыбки, счастливые радостные лица – вот впечатление, которое надолго останется в сердце. И ничего страшного, что танцевали слабослышащие дети – ритм и движения были точные, отрепетированные, именно такие, какими и должны быть. А пели ребята, которых выводили на сцену, потому что они не видят, но их звонкие голоса поражали чистотой. Присутствие на празднике вселяло уверенность: для творчества нет детей с ограниченными возможностями!
       Ребята из центра дистанционного образования, участники фестиваля вноминации «Художественное чтение» под руководством Шишаевой Екатерины Николаевны тоже получили заслуженные награды: Маслова Эльвира и Лавриненко Владислав награждены дипломами
I и II (соответственно) степени. Так держать! Молодцы! Будем надеется, что в будущем году дипломантов станет больше.

Лавриненко Вдадислав  Маслова Эльвира