III региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха»

23-24 ноября в нашем городе состоялся III региональный театральный фестиваль-конкурс «Облепиха», который традиционно собрал любителей театрального искусства из Омска, Бийска, Барнаула, Заринска, а также из районов края.

От нашего лицея в номинации «Художественное слово» своё мастерство показал ученик 10 военно-спортивного класса Анохин Иван. В конкурсе он представил стихотворение Р.Рождественского «Будь, пожалуйста, послабее…»

Иван покорил жюри своим выступлением и был приглашён на Гала-концерт, чтобы ещё раз порадовать зрителей замечательным чтением.

Поздравляем Анохина Ивана с получением высокой оценки своего мастерства, Специального диплома и ценных подарков!

(Педагог-организатор АКПЛ Н.В.Клюева)