Конкурс чтецов "Найти себя и быть счастливым"

22 ноября  в лицее  состоялся конкурс чтецов "Найти себя и быть счастливым".

Участники читали классические произведения и тексты малоизвестных авторов на тему поиска смысла жизни, поиска мечты и любви.  Организовали конкурс для лицеистов ученики 11 математического класса. Особыми номинациями наградили Рыбалову Серафиму и Талочкину Валерию (10 исторический класс),  Марченко Валерию, Бузмакова Илью и Рекусова Евгения (11 и 10 классы физики и информатики), а также Коханова Никиту (11 английский класс) и Богомазову Валерию (11 химико-биологический класс).

Воронина Екатерина (11 математический класс)  и Анохин Иван (10 военно-спортивный класс)  стали призерами конкурса, а  Сухачев Петр (10 исторический класс) - победителем!

Спасибо всем участникам и гостям мероприятия за  хорошие стихи и душевную атмосферу!