«Виват, лицеисты - 2018!»

«Виват, лицеисты!»

Не далеко не близко,

Не высоко не низко,

В тридевятом царстве,

В тридесятом государстве

Жил - был царь …

Сказка от начала начинается и до конца читается!

25 октября 2018 года о сказочных талантах десятиклассников рассказал 11 химико-биологический класс!

Чтобы всем нам не скучать

Вы, девицы, собирайтесь

К нам быстрей присоединяйтесь!

И со сказкой постарайтесь!

Добрая сказка - «Аленький цветочек», была представлена учащимися КЦДО Максимом Жабановым (9 класс), Димой Окуньковым (1 класс)

Сказку «Муха-цокотуха» представил 10 исторический класс!

Сказку для Царя придумали и 10 математический класс! А сказка называется «Незнайка»

Сказку «Оловянный солдатик» рассказал 10 военно-спортивный класс!

О том как можно сконструировать ракеты, здания, что- нибудь фантастическое, рассказал 10 инженерно-технический класс в сказке «Теремок»!

О том, что бактерии на руках влияют на поступление в мед.университет рассказали 10 химико-биологический класс в сказке «Мойдодыр».

«Дюймовочка» - любимая сказка девочек и рассказали её 10 филологический класс.

О том как написать программу, рассчитывающую объем желудка волка, в который поместилось все семеро козлят, рассказали 10 класс физики и информатики в сказке «Волк и семеро козлят»

Рассказали Царю и французскую сказку «Золушка», а сделал это10 английский класс!

Театральная студия АКПЛ рассказали сказки разных сюжетов и разных жанров, оставив о себе памятную фильмографию.

Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец!

Итоги сказочных выступлений подвела руководитель лицея Светлана Александровна Романенко!

Награды нашли своих героев!

Дорогие десятиклассники, вот вы и прошли своё первое творческое боевое крещение!

И мы с радостью говорим вам: «Виват, лицеисты!»

Мы желаем вам развивать свои способности!

Хорошо учиться!

Участвовать во всех лицейских задумках!

Найти настоящих друзей!

Одним словом: Жить, думать, чувствовать, любить, творить, совершать открытия!

И помнить, что только от вас зависит, какими красками будет разукрашен ваш мир!