10-11 химико-биологические классы в АГМУ

23 сентября 2018 года лицеисты химико-биологических классов посетили День открытых дверей в АГМУ.

В актовом зале гостей приветствовал проректор по учебной работе Бабушкин Игорь Евгеньевич. Он рассказал об университете, подчеркнул, что выпускники Алтайского медицинского работают по всему миру, подтверждая свою высокую квалификацию. Университет гордится своими преподавателями, выпускниками, научными школами, традициями.

Традиционно состоялась встреча с деканами факультетов, знакомство с программами подготовительных курсов, обзор профориентационных мероприятий на 2018/2019 учебный год.