Пресс-центр АКПЛ подготовил для лицеистов кое-что новенькое!

17 сентября прямо в холле лицея, на большом телевизионном экране вышел премьерный выпуск "Лицейских новостей"!

Идея снимать новости пришла ребятам еще на летней смене "Юный журналист".
Быстро собрав команду, журналисты подготовили первый выпуск, в котором рассказали о празднике "Традиции лицея", а также взяли интервью у десятиклассников.
Оператор - Полина Казицина, камера - это её стихия. Как снимать, что снимать, где свет падает лучше - на все эти вопросы Полина готова ответить в два счета.
Петя Сухачев - самый ответственный и важный человек в команде, ведь на нем лежит самая важная часть в подготовке выпуска - видеомонтаж.
Ведущая - Лера Коржова.
А корреспондентом новостей может стать любой желающий лицеист, первый выпуск на себя взяли ученицы 11ого филологического класса - Маша Гребенкина и Лиза Сидорова.
А следующий выпуск лицеисты смогут увидеть ровно через неделю!