Знакомство между классами английского профиля

11 сентября 2018 года произошло долгожданное знакомство между классами английского профиля.

Ребята собрались в классе ритмики, где сначала поделились своими впечатлениями, полученными в лицее, историями поступления, а также интересами и увлечениями. Были проведены несколько увлекательных конкурсов для сплочения обновленного коллектива. Все наконец-то узнали друг друга чуть ближе. Если раньше, пересекаясь в коридорах, англичане не всегда узнавали своих 10х и 11х , то сегодня каждый запомнил друг друга в лицо и по имени. Знакомство завершилось чаепитием с кексами, приготовленными ученицей 11-го класса Викторией Баженовой. В итоге все остались довольны, сыты и переполнены предвкушением скорой совместной поездки в "Фадеев лог"!