Открытие смены Юный турист-2018

Открытие смены Юный турист-2018.

Детство и юность – удивительное время, когда наши мечты не знают границ. Возможность воплотить в жизнь свои мечты о походах, путешествиях, приключениях есть у участников смены «Юный турист: идём дорогою добра» в оздоровительно-туристическом лагере «Фадеев Лог».

Отправной точкой большого путешествия стала торжественная линейка открытия смены, которая состоялась 30 июня 2018 года. Участников смены поздравили руководитель лицея – С.А. Романенко, начальник лагеря – С.С. Филонов. Творческие номера подарили ребята второго отряда и вожатые лагеря, а продолжилась линейка танцевальным флешмобом под открытым небом.

За два дня, проведенных на фадеевской земле, ребята успели познакомиться на отрядных огоньках «Протяни мне руку, друг», провести «Разведку интересных дел», выбрать органы самоуправления и спланировать свою деятельность на смену. Второй отряд уже посетил ТК «Бирюзовая Катунь», Тавдинские пещеры, а четвертый, третий и первый отряды побывали на экскурсии в «Холмогорье» в с.Алтайское. Ребята из КСТ «Ирбис» активно тренируются на свежем воздухе и готовятся устанавливать новые рекорды. Все дети и вожатые отлично себя чувствуют и передают привет своим мамам и папам!