VII ФОРУМ «ЭЛЕКТРОННАЯ НЕДЕЛЯ НА АЛТАЕ – 2018»

Форум представляет серию практических, образовательных мероприятий, направленных на выявление современных тенденций и инновационных подходов в области информационно-коммуникационных технологий, их дальнейшее развитие.

Учащиеся 11 класса физики и информатики 26 июня стали участниками IV тематической площадки «Образовательная робототехника ХХI века» в рамках Форума. Здесь проходила презентации ученических научно-технических проектов с элементами робототехники, ребята получили возможность познакомиться с различными работами, посмотрели выставку образовательной робототехники, стать участниками мастер-классов.