ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - 2018

«Весь мир – театр, а люди в нём – актёры». И у каждого из нас в театре под названием «Лицей» своя неповторимая роль. 23 июня в лицее состоялась премьера – «Выпускной вечер - 2018» - незабываемое театральное зрелище с яркими красками.

Два года лицеисты, их родители и педагоги участвовали в постановке под названием «Лицейская жизнь», и каждый сыграл в ней свою роль.

26-ый выпуск — это активные, интеллектуальные, талантливые юноши и девушки. Золотой фонд лицея вновь пополнился фамилиями медалистов!!!

Тепло поздравила всех присутствующих руководитель лицея Светлана Александровна Романенко, пожелав выпускникам выбрать правильный путь в жизни и не забывать лицейских друзей.

Вручение аттестатов чередовалось с талантливыми выступлениями выпускников: трогательный вальс, зажигательные танцы, душевные песни.

Ответное слово выпускников было наполнено яркими воспоминаниями о лицейской жизни: первый учебный день, сессия, лицейское лето, занятия с педагогами дополнительного образования, вечера в кругу друзей, участие в интеллектуальных и творческих конкурсах.

Особенно трогательно звучали слова, адресованные родителям. Выпускники говорили спасибо за любовь и заботу, за поддержку и понимание, запустив в зал бумажные самолетики со словами благодарности. Родители с гордостью и грустью смотрели на своих повзрослевших детей, понимая, что пришло время отпускать их во взрослую жизнь.

Завершилось всё праздничной дискотекой с конкурсами и играми под открытым небом.

Мы гордимся вами, выпускники! Желаем вам стать успешными и счастливыми людьми, главными режиссерами и сценаристами своей жизни!