Объявление о профильной смене «Летняя физико-математическая школа»

Профильная смена «Летняя физико-математическая школа»

Дата и место проведения:

с 21 по 30 июля 2018г., лагерь «Лицейская дача» (с.Алтайское)

Эта информация для родителей, дети которых поступили в АКПЛ в 2018 г. в класс математики, физики и информатики, класс инженерно-технический, а также для лицеистов, перешедших в 11 класс АКПЛ и написавших заранее заявление об участии в профильной смене.

ПАМЯТКА РОДИТЕЛЯМ ПО ПОДГОТОВКЕ К ПОЕЗДКЕ В ЛЕТНЮЮ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКУЮ ШКОЛУ (ЛФМШ)

1. Родители пишут заявление об участии ребёнка в ЛФМШ. (см. Приложение 1) Заполняют согласие (см. Приложение 2) на обработку персональных данных и договор(см. Приложение 3) возмездного оказания услуг. Заявление, договор и согласие нужно привезти с собой в день отъезда на смену.

2. Родители ребенка оплачивают взнос в размере 3000 рублей через сбербанк по квитанции (Приложение 4)

3. Ребенок, записавшийся в ЛФМШ, берет в поликлинике справку об отсутствии противопоказаний для поездки в лагерь (стандартная форма № 79-у или санаторно-курортная карта № 76-у), прививочный сертификат, справку об отсутствии контактов с инфекционными больными и результаты обследования на гельминты.

4. Сезон ЛФМШ состоится: с 21 по 30 июля 2018 года на базе спортивно-учебно-оздоровительного лагеря «Лицейская дача», с. Алтайское, ул. Зои Космодемьянской, 40.

5. Отъезд детей осуществляется организованно 21 июля от здания АКПЛ по адресу: ул.Папанинцев 139. Сбор детей в 8:30. Отъезд от лицея в 9.00 (это предварительная информация, точное время выезда будет указано на сайте в новостях АКПЛ 15.07.18г.).

6. Ребёнок обязательно должен иметь при себе документы: паспорт (свидетельство о рождении) или их копии, полис обязательного медицинского страхования или его копию, прививочный сертификат, страховку от клещевого энцефалита, если нет прививки (желательно «Аско-Мед», «Рексо-Мед»)

7. Для участников профильной смены будут организованы экскурсии:

Озеро «Ая» (стоимость 400 р.)

Дендропарк «Цветущая долина» (экскурсия, контактный зоопарк, пляж) (250р.)

«Сибирское подворье» в Новотырышкино (300 р.)

8. Завершение профильной смены и отъезд из лагеря запланирован на 30 июля в 10.00.

9. По всем вопросам обращайтесь по одному из контактных телефонов: 8-906-941-99-13, 8-983-107-96-31 Наталья Николаевна Толкачёва, 8-960-962-18-15 Кексель Елена Александровна

Рекомендуемый список вещей для поездки:

• Канцелярские принадлежности (ручка, тетрадь, карандаш, линейка, калькулятор, ластик, транспортир, циркуль)
  • Спортивная обувь
  • Ранец, маленький рюкзак или другая удобная сумка (для поездок на экскурсии)
  • Головной убор обязательно!!! (панама, кепка)
  • Теплые вещи, в том числе шерстяные носки (со сменой)
  • Купальные принадлежности
  • Банные принадлежности
  • Аптечка индивидуальная (специальные средства, необходимые Вашему ребенку)
  • Одежда для экскурсионных выездов
  • Средства индивидуальной гигиены