Внимание участников
10 краевой профильной смены
«Юный спецназовец»!
Сбор курсантов профильной смены 13 июня 2018 года в 8.00
по адресу ул.Папанинцев, 139
В период с 13 по 21 июня 2018 года проводится краевая профильная смена «Юный спецназовец» на базе филиала КГБОУ «Алтайский краевой педагогический лицей-интернат» - оздоровительно-туристического лагеря «Фадеев Лог» (Алтайский край, Алтайский район).
К участию в смене приглашаются юноши и девушки в возрасте от 14 до 18 лет, из сельских районов и городов Алтайского края, физически подготовленные, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья к высоким нагрузкам. Для некоторых ребят эта смена станет вступительным отборочным "экзаменом" на право продолжить свое обучение в следующем учебном году в лицее - в классе оборонно-спортивного профиля с правоохранительной подготовкой.
Списки курсантов 10-ой краевой профильной смены «Юный спецназовец» 2018 год
№ п/п |
Ф.И.О. |
Дата рождения |
Петрухина Валерия Евгеньевна |
12.11.2002 |
|
Кононенко Екатерина Сергеевна |
22.07.2002 |
|
Рева Игорь Алексеевич |
14.07.2002 |
|
Свинцов Алексей Андреевич |
19.09.2002 |
|
Саймоленко Владислав Сергеевич |
31.03.2002 |
|
Лобанова Марина Евгеньевна |
13.11.2002 |
|
Чернышова Алиса Вадимовна |
28.11.2002 |
|
Еремин Валерий Алексеевич |
17.04.2002 |
|
Батраков Алексей Николаевич |
10.05.2002 |
|
Гайворонский Алексей Владимирович |
09.04.2002 |
|
Бедарева Анастасия Владимировна |
12.04.2002 |
|
Немчинов Дмитрий Сергеевич |
17.12.2001 |
|
Маркевич Валерия Дмитриевна |
12.06.2002 |
|
Киржаева Екатерина Сергеевна |
11.03.2002 |
|
Фарунин Андрей Евгеньевич |
26.10.2002 |
|
Дымов Михаил Александрович |
21.05.2002 |
|
Ткаченко Олеся Анатольевна |
23.11.2002 |
|
Лунин Роман Сергеевич |
04.03.2002 |
|
Дронов Данил Витальевич |
12.07.2002 |
|
Плесовских Даниил Александрович |
24.04.2002 |
|
Суртаева Мария Владиславовна |
21.08.2002 |
|
Солдатов Александр Витальевич |
22.05.2002 |
|
Артюшкин Дмитрий Андреевич |
28.01.2002 |
|
Кузнецов Антон Викторович |
25.04.2002 |
|
Офли Данил Романович |
03.08.2002 |
|
Фофанова Елена Владимировна |
04.08.2002 |
|
Почупайло Данила Валерьевич |
23.07.2002 |
|
Качукова Снежана Алексеевна |
18.02.2002 |
|
Вершинина Владлена Евгеньевна |
27.08.2002 |
|
Тишков Владислав Максимович |
19.03.2002 |
|
Гладышев Иван Романович |
15.05.2002 |
|
Курашов Артем Витальевич |
22.08.2002 |
|
Коваленко Евгений Александрович |
06.05.2002 |
|
Плещеева Юлия Алекандровна |
15.08.2002 |
|
Анохин Иван Александрович |
05.01.2003 |
|
Александров Валерий Дмитриевич |
26.03.2002 |
|
Тихонова Алена Сергеевна |
21.03.2002 |
|
Мамчур Дарина Эдуардовна |
16.04.2002 |
|
Жигайлова Арина Егоровна |
21.01.2002 |
|
Штибен Ярослав Михайлович |
17.09.2002 |
|
Чупиков Денис Сергеевич |
09.04.2002 |
|
Кречетов Роман Владимирович |
04.09.2002 |
|
Симакова Елизавета Кирилловна |
31.10.2002 |
|
Комоляткина Наталья Андреевна |
07.02.2003 |
|
Медникова Анастасия Алексеевна |
12.12.2001 |
|
Терехина Алена Максимовна |
15.12.2001 |
|
Проскурин Михаил Александрович |
05.12.2001 |
|
Шаталова Екатерина Алексеевна |
23.10.2002 |
|
Климова Юлия Александровна |
30.01.2002 |
|
Яровиков Илья Алексеевич |
31.01.2002 |
|
Кочеткова Ирина Александровна |
24.06.2002 |
|
Свиридов Савелий Данилович |
27.05.2002 |
|
Васильев Максим Алексеевич |
15.02.2002 |
|
Зубова Варвара Александровна |
23.06.2002 |
|
Волженина Регина Евгеньевна |
25.06.2002 |
|
Брютов Светослав Александрович |
20.02.2002 |
|
Щебетун Виктория Алексеевна |
02.09.2002 |
|
Камнева Екатерина Витальевна |
08.09.2002 |
|
Вайцель Эдуард Эдуардович |
09.03.2002 |
|
Аношкин Максим Алексеевич |
05.08.2001 |
|
Шемент Вадим Владимирович |
14.03.2002 |
|
Сундеев Артём Александрович |
20.07.2002 |
|
Щебетун Виктория Алексеевна |
02.09.2002 |
|
Кочеткова Ирина Александровна |
24.06.2002 |
|
Дружинин Алексей Леонидович |
26.11.2001 |
|
Крухмалева Виктория Александровна |
12.11.2003 |
|
Икштат Кристина Александровна |
18.02.2002 |
|
Чухловин Дмитрий Алексеевич |
01.07.2002 |
|
Горлова Дарья Сергеевна |
13.02.2003 |
|
Соколова Ульяна Викторовна |
28.07.2002 |
|
Чернышова Алиса Вадимовна |
28.11.2002 |
|
Борисов Олег Сергеевич |
17.05.2001 |
|
Кузоб Алина Олеговна |
03.08.2002 |
|
Ершова Дарья Антоновна |
08.07.2002 |
|
Золотухин Данил Александрович |
29.01.2002 |
|
Никулина Татьяна Антониевна |
08.03.2001 |
|
Куренков Святослав Алексеевич |
26.06.2003 |
|
Куренков Ярослав Алексеевич |
26.06.2003 |
|
Кунгуров Сергей Сергеевич |
07.08.2002 |
|
Голикова Антонина Андреевна |
04.08.2002 |
|
Киселёва Кристина Сергеевна |
27.09.2002 |
ПАМЯТКА УЧАСТНИКА ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ
Участнику иметь с собой:
Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
Медицинский полис, страховой полис "Объединенной сибирской противоклещевой защиты" (или прививка);
Военная полевая форма одежды (куртка, брюки);
Головные уборы (фуражка полевая, берет); теплая вязанная шерстяная шапка; косынка;
Военную обувь (сапоги, ботинки с высокими берцами);
Спортивную форму (костюм, спортивные шорты, футболки, кроссовки);
Теплый свитер, не менее 2-х комплектов нательного белья;
Перчатки х/б 2 пары;
Рюкзак (вещевой мешок, ранец десантника и т.п.);
Туалетные и купальные принадлежности (зубная паста, щетка, мыло в мыльнице, расческа, 3 носовых платка, туалетная бумага); купальник, плавки, сланцы-тапочки;
Канцелярские принадлежности (2 тетради, ручка, карандаши, офицерская линейка);
Пластырь бактерицидный 4 к-та; лекарственные препараты индивидуального назначения;
Фонарик, с запасными батарейками;
Нож складной;
Компас;
Кружка, ложка, фляжка;
Дождевик;
Банное, лицевое, ножное полотенца;
2 иголки, нитки;
Обувная щетка, обувной крем (черный);
Средство от комаров, анти клещ.