ЦДО: Здравствуй, лето!

IMG 3093.JPG   1 июня у ребят центра дистанционного образования детей-инвалидов состоялся яркий и красочный праздник, согретый лучами летнего солнца, детским смехом и радостными улыбками взрослых! Организаторы и ведущие праздника — семья второклассника Марка Алымова. Встреча с друзьями, конкурс рисунков на асфальте, весёлые квесты, аквагрим, зажигательные танцы - всё происходило на площадке в Зеленом сквере, около ресторанного комплекса «QQlexx». Вместе со сказочными героями ребята искали пропавшее Лето. Это была настоящая детективная история с шумными играми, танцами, песнями! За три часа дети и взрослые успели пообщаться, повеселиться, обсудить планы на каникулы. В заключении праздника ребята получили памятные подарки, предоставленные администрацией ресторана.

IMG 20180601 151048  IMG 20180601 134713

IMG 3090.JPG