ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Несмотря на дождь и прохладную погоду, этот день запомнится для всех учащихся КГБОУ «АКПЛ» надолго. 25 мая в лицее прозвенел Последний звонок для учащихся 11 классов и ЦДО.

Выпускников поздравила заместитель директора по УВР Светлана Александровна Романенко, пожелав ребятам высоких баллов на ЕГЭ, достижения намеченных целей.

Традиционно выпускники станцевали вальс, и все вместе спели лицейский гимн: «Мы вместе разукрасим мир!».

Продолжился вечер прогулкой на теплоходе, где ребята порадовали друг друга творческими номерами.

Дорогие выпускники, впереди у вас экзамены, и мы от всей души желаем вам удачи и самых высоких результатов!