Прогулка 10 и 11 педагогических классов

Расставаться с теми, к кому привык – всегда очень грустно. Но год пролетел, и пришло время отпускать наших лицейских «родителей» - наших одиннадцатых. 11 педагогический научил нас многому. Эти невероятные ребята помогали во всем, делились жизненным опытом, делая наш лицейский путь не таким тернистым. В благодарность за проведенные вместе счастливые дни мы решили устроить для них памятный вечер.

Игры в парке, танцы, музыка и очень много фотографий, которые потом будут напоминать об этом дне. Конечно, были и препятствия, например, длинная лестница Нагорного парка, преодолеть которую не так-то просто. Забираясь вверх, мы вспоминали все самое лучшее, что произошло за этот год. Посвящение, виват, лицейский домик… Воспоминаний было много, наверное, поделиться тем, что накопилось, хотелось всем. Завершали этот вечер запуском ярких фонариков с пожеланиями. Даже сильный ветер не помешал им взлететь. Отпустив в небо фонарики, мы отпустили наших 11 педагогов во взрослую, но не менее прекрасную жизнь. (Тарашова Софья, 10 пед.)

«18 мая ученики 10 педагогического класса устроили прощальную прогулку для своих одиннадцатых. Мы ходили в Центральный и Нагорный парк, где принимали участие в разных играх, много фотографировались. Кроме этого, от наших «десятиков» мы получили маленькие подарочки с различными пожеланиями. А в самом конце прогулки мы запустили в небо воздушные фонарики. Нам очень понравилась эта прогулка, ведь наши маленькие педагоги с особой любовью и заботой подошли к организации этого дня. Заряд позитива и много ярких эмоций даёт нам силы для достижения намеченных целей! Спасибо, любимые 10)» Нестерова Л., 11 пед.

«Сегодняшний день прошёл очень душевно и радостно! Наши прекрасные любимые «десятики» предложили нам прогулку по тернистому пути в лицей. Видя и чувствуя их рядом с собой мы понимали, что много добились здесь, и как дорог стал тот мир, в котором мы живём. Погрузившись в воспоминания, мне стало грустно, но улыбка не сходила с лица, ведь рядом были родные любимые люди, которые сказали нам прекрасные слова, подарили день в сказку, рассказанную нами» Мартынова Д., 11 пед.

«Сегодня мы провели ещё один незабываемый день с «десятиками». Те пожелания, которые они говорили, останутся надолго в моем сердце. Очень грустно осознавать, что это наши последние дни в лицее, и мы больше не соберемся такой же компанией, не сядем за парты этого дома. Лицей для нас стал вторым домом, где царит любовь, забота и понимание» Боброва Т., 11 пед.