Призеры олимпиады АГМУ по химии и биологии

15 мая 2018 года в Алтайском медуниверситете состоялось награждение школьников, победивших в университетских олимпиадах по химии и биологии, среди которых учащиеся 10 и 11 химико-биологического классов лицея.

Победителей и призеров олимпиад приветствовала директор института довузовского образования Ирина Шереметьева, которая выразила слова благодарности учителям, наставникам за поддержку своих воспитанников, родителям – за воспитание детей и вручила дипломы I, II и III степени.

Призеры олимпиады по химии:

2 место - Краева Лилия Юрьевна

3 место - Стяжкина Римма Андреевна

Призеры олимпиады по биологии:

1 место - Краева Лилия Юрьевна

2 место - Горбунов Дмитрий Алексеевич

3 место - Барсукова Дарья Евгеньевна

Ханжина Анна Александровна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Участники мероприятия поблагодарили АГМУ за все профориентационные проекты для школьников, которые позволяют познакомиться с университетом, проверить уровень своей подготовки и дают возможность проявить себя.